Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ?
Автор
Тема: ?
kottik
1
написано: 10.03.2004 00:54:38
в чем прикол, я не догоняю :)
Тип: Лаборатория, Ganja City Downtown
Владелец: kaa
» Объект контролируется синдикатом Миротворцы
http://www.gwars.io/object.php?id=1280
Bad_karma
2
написано: 10.03.2004 00:55:38
типа так надо%)
з.ы. весь даун таун контролируется мирами:)
kottik
3
написано: 10.03.2004 00:57:09
2
кстати, через твой ник и обнаружил :)
Raiser
4
написано: 10.03.2004 00:57:12
вот уж точно - даун таун
n o v a
5
написано: 10.03.2004 00:58:21
аааааааааааааааааааа каа вломал китаец!!!!!!!!!
CbI]-[OK
6
написано: 10.03.2004 01:03:39
МОЛЧАТЬ
Denek
7
написано: 10.03.2004 01:04:14
взаимное соглашение...
Bad_karma
8
написано: 10.03.2004 01:07:07
6
ты кому?:)
P!XEL
9
написано: 10.03.2004 01:15:16
8 всем, кто лезит в это дело %)
G-man
10
написано: 10.03.2004 01:31:37
типа город даунов?
AlexBloodGras
11
написано: 10.03.2004 12:51:51
China-Down?
К списку тем