Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:24, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пейнтбольные шлемы.
Автор
Тема: Пейнтбольные шлемы.
Cyxapuk
1
написано: 9.03.2004 20:22:34
У когото они уже есть, не буду показывать пальцем :D
я тоже хочу шлем! :))
-BluntMan-
2
написано: 9.03.2004 20:24:03
угу, я б купил с удовольствием :)
-BluntMan-
3
написано: 9.03.2004 20:25:03
за гб, вмз, реал унд поменяю на коллекцию марок :)
morongo
4
написано: 9.03.2004 20:48:05
шлемы в студию!
CbI]-[OK
5
написано: 9.03.2004 21:31:13
Дайте ссылку на инфу.
-BluntMan-
6
написано: 9.03.2004 22:00:49
http://ganjawars.ru/item.php?item_id=pbhelmet
Denis_B
7
написано: 9.03.2004 23:04:54
u bobikusa...
Pawel
8
написано: 10.03.2004 09:19:06
Классный шлём,блин!
К списку тем