Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ну а теперь пострадал кто-нить?)
Автор
Тема: ну а теперь пострадал кто-нить?)
-BluntMan-
1
написано: 9.03.2004 20:15:46
опять заводим старые песни о главном
о смене хостига, провайдера, программиста, дизайнера унд уборщицы (заколебала
сцука своей щваброй провода выдергивать) :)
Romashka
2
написано: 9.03.2004 20:17:02
да =) я холявного опыта получил кучу =)
Artur K
3
написано: 9.03.2004 20:21:42
:)))
К списку тем