| Автор | Тема: Кому нужен синдикатный опыт? |
-Scorp-
|
|
Запись на завтрашние нападения в личку...
p.s. просьба указывать не только синд но владельца недвиги...
ха-ха-ха |
|
AlexBloodGras
|
|
на меня нападайте, давно ведь обещаете |
|
Pscherow
|
|
Acid Rain
|
|
-Scorp-
|
|
AlexBloodGras
|
|
5: значит, боишься... ну и пофигу, надо вы кому сильно :) |
|
Bizid
|
|
А чё при защите\нападении опыт идёт синдикатный ? |
|
sir_valentine
|
|
deadsad, horosho u menya net nedvigi |
|
AlexBloodGras
|
|
гыыыыы Deadсад это круто :D:D:D:D:D |
|
stOp
|
|