Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ИДЕЯ
Автор
Тема: ИДЕЯ
sdfasdad
1
написано: 9.03.2004 15:52:42
ЕСТЬ МОБИЛЫ, НО ОНИ НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ !!!запретить общатся на расстоянии в 2-3
района, а с мобилами что бы моно было, ну и сделать подключение там, типа
абоненка и все дела, сообщения платные... ну понили короче =)
A Great Gorbag
2
написано: 9.03.2004 15:54:02
ГЭ!!!
Margera
3
написано: 9.03.2004 16:05:18
1
прикольная идея ) мне нравится
Gangsta R
4
написано: 9.03.2004 16:32:49
а вы по телефону общатся можете?
а я письма шлю по старинке
Dj DiMSoN
5
написано: 9.03.2004 17:08:19
Пиши в предлодения, и не флуди на общем
vasssss
6
написано: 9.03.2004 18:50:46
5 борец за справедливость...
Пошлилучше бутылки на дет площадке бить!!
К списку тем