| Автор | Тема: к кому еще пристоет? |
Злой Компот
|
|
http://ganjawars.ru/info.php?id=177786
ктото создал перса видно что враг отморозка или сам отморозок:)
и пишет мне в личку всякие гадости |
|
Злой Компот
|
[ Сообщение удалено модератором la_terra] |
|
Maney
|
|
по ссылке не ходить.
2 вообще ты сам РВС делаешь -не надо пистаь сюда этот урл. |
|
kimby
|
|
мне тож он пишет!!!!!! )))))
йоуу.... мы крутые чуваки, т к нам письма с угрозами пишут:))))))))))))))))
|
|
Злой Компот
|
|
я некоторые буквы поменял на русские:) по этой невойдеш:) |
|
Злой Компот
|
|
вторая ссылка это ссылка на перса |
|