Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А чо нет шапки номер 2 ?
Автор
Тема: А чо нет шапки номер 2 ?
Зверъ
1
написано: 8.03.2004 19:26:05
Сабж
GM_Snik
2
написано: 8.03.2004 19:28:59
А что ?
Denis_B
3
написано: 8.03.2004 19:30:22
нету
Дон Эль канабис
4
написано: 8.03.2004 19:30:59
GM_Snik когда свое творчество вышлешь ? :)
Зверъ
5
написано: 8.03.2004 19:32:26
Д аничо смотрю есть номер раз и номер 3 а номер 2 нету. стало интересно !!!
Bad_karma
6
написано: 8.03.2004 19:34:52
ну типа так надо...
Day Seven
7
написано: 8.03.2004 19:43:57
Была такая шапка - она скрывала своего владельца на 10% - поэтому в серию не
пошла :))))
Зверъ
8
написано: 8.03.2004 19:45:03
понятно спасибо
Gangsta R
9
написано: 8.03.2004 21:07:26
+7 и у неё прочность малая была , по швам рвалась =)))
Катана
10
написано: 9.03.2004 13:29:04
Лето скоро, не сезон :)
К списку тем