| Автор | Тема: HELP |
ZZToP
|
|
Adminy chto s moej plantoj?? so vcherashnego dnya rabotayu , i nikak ne
zakanchivate , ni deneg ni vodoroslej :( pomogite! |
|
Margera
|
|
kaa
|
|
Попробуй продать её и построить заново. :) |
|
ZZToP
|
|
2 nechego skazat' po teme tak ne fludi
3 ochen' smeshno :) |
|
kaa
|
|
ZZToP:
А что смешного? Это пожалуй самый простой способ решения проблемы.
Вариант 2: Найди Илью и попроси его, чтоб он "пнул" твой завод :))) |
|
Gangsta R
|
|
очень даже по теме , ничё не понятно что ты сказал , особенно "i nikak ne
zakanchivate"
|
|