Есть такое предложение для владельцев Desert Eagle .50 Gold устроить схватку.
Если кто поддержит такую идею то бой состоится с одним условием НИКАКОЙ БРОНИ.
Я как-то стрелялся на двух ТТ, без брони и телефона - нединамично совершенно.
Уроны детские, по -6, бой длится полчаса... Думаю и с Дезертами примерно так же
будет :)