| Автор | Тема: "ЭЛЬДОРАДО" обломало Каа...... |
ARNI
|
|
http://www2.gwars.io/warlog.php?bid=1000688632 |
|
kottik
|
|
ай да АРНИ, спящих стрелять мастер :) |
|
Neo_
|
|
1. А это ты к чему? И объясни мне что ты подразумеваешь под словом обломал?
Помойму Эльдорадо Вас обломало:) |
|
Дайнин
|
|
Эльдорадо -Форева! Это мы всем все обломаем! 8)
|
|
kaa
|
|
Спасибо за рекламу синдиката :) |
|
hammerskin
|
|
Free mon
|
|
4.
какое-то реакционное заявление "про всем все" ))) |
|
АНТиКВАРиАТ
|
|
Эльдорадо рулезззз....
кстати заметьте что в каждом топике где учавствует слово Эльдорадо Free mon
чё-нить да напишит....... влюбился что-ли? |
|
Сумашедший Пуль
|
|
кто собаке хвост поднимет, если ни она сама. |
|