Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:20, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пришельцы)))))
Автор
Тема: Пришельцы)))))
Обморок
1
написано: 8.03.2004 03:24:49
И чё их так все бояться?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000686259
одно плохо как шакалы, только по ночам нападают:)
Ma4o
2
написано: 8.03.2004 03:27:01
АХА жуть прям!)))))) нашли на кого нападать!) Уж мы то с Обмороком не дремлем!)
К списку тем