| Автор | Тема: Может еще кто не занет... БОИ ВИСЯТ!!! |
Romeoganj
|
|
сабж... звоните админам :) |
|
Сумашедший Пуль
|
|
ещё как висят. что за безобразие?! такое и вчера было! |
|
Joe Black
|
|
Left
|
|
Сумашедший Пуль
|
|
нужно что то изменить, чтоб такое больше не повторялось. |
|
Klesk
|
|
может на старый сервак перешли?? позавчера,когда ганджа полетела |
|
-BluntMan-
|
|
да это болтня, а не глюки)
не такое видали...
всё амлуа аллы борисовны спеть можно было пока отпустит %) |
|