| Автор | Тема: Смена пола |
alucarD
|
|
Было бы неплохо 8 марта ввести еще одно ма-аленькое правило. А именно -
"операция смены пола производится один раз за время жизни персонажа". Чтобы
все трансвеститы так и остались в юбках ;) |
|
Romashka
|
|
Maney
|
|
ну подумаешь останемся - нам девочкам не привыкать- тут некоторые женские ники
себе вааще берут :) |
|
n o v a
|
|
1
аааа а сам то пол поменял =))) понравилось быть девочкой? =))))) |
|
alucarD
|
|
Стоп. Я поменял пол? Нова, рановато пить начинаешь... |
|
n o v a
|
|
hammerskin
|
|
Regal
|
|
6
Племянница, ты - прелесть =) Ей богу чувствуется родная кровь =))) |
|