Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:56, 2418 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тех. перс
Автор
Тема: Тех. перс
Valium
1
написано: 7.03.2004 20:19:27
Как создать технического персонажа?
~ПоДрУгА!!~
2
написано: 7.03.2004 20:21:10
наскоко я слышала их незя больше создавать...
Romashka
3
написано: 7.03.2004 20:21:14
никак
Тема закрыта
la_terra
К списку тем