Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:56, 2418 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» это как понимать? %)
Автор
Тема: это как понимать? %)
P!XEL
1
написано: 7.03.2004 17:54:36
17:53, #1 : P!XEL стрелял во врага и залепил 3 раза в Fallll, который отошел
вправо (1 в живот, 2 в голову) : -110
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000682198
CbI]-[OK
2
написано: 7.03.2004 17:55:34
А че тебе не нравится7=)
imp (imps)
3
написано: 7.03.2004 17:56:24
Поизучай теорию вероятности на досуге.
SaiN+
4
написано: 7.03.2004 17:56:51
Не переживай, всё пройдёт )
BAXTER
5
написано: 7.03.2004 17:57:14
А ЧЕ ТЫ ХОТЕЛ С ТАКОЙ ПУЩКОЙ!!! ЕЩЕ И КРИТ ПРОБИЛ!!!
РАДУЙСЯ!!
Turetskii
6
написано: 7.03.2004 18:48:19
Вот еслибы ты был со снайперкоя, то можно удивлятся былоб .. а так..
К списку тем