Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ой! какие симпатичные рисунки! %)
Автор
Тема: ой! какие симпатичные рисунки! %)
-BluntMan-
1
написано: 7.03.2004 16:14:09
...для предметов)
давно?
а кто рисовал?
Rauschgift
2
написано: 7.03.2004 16:23:09
доброе утро, планета :)
Rauschgift
3
написано: 7.03.2004 16:23:48
давно вас не было :)))
неделю назад что ли сделали... хм.. не помню, кто рисовал :)
Rauschgift
4
написано: 7.03.2004 16:28:17
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=5165
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=5201
-BluntMan-
5
написано: 7.03.2004 16:30:34
автора!
автора! %)
WarLord Ka_Lin
6
написано: 7.03.2004 16:54:57
кто звал автора?
и зачем?
-BluntMan-
7
написано: 7.03.2004 17:45:50
6
я! %)
а зачем?..
ну сказать что-то типа "круто исполнил, чувак!")))
aike
8
написано: 7.03.2004 17:59:59
а по моему часть рисунков нужно переделать
Sokoloff-X
9
написано: 7.03.2004 18:02:42
8, флаг в руки
-BluntMan-
10
написано: 7.03.2004 18:13:03
9
угу, и болт ему за щеку! :)
Bad_karma
11
написано: 7.03.2004 18:43:12
за 1000000гб я скажу автора:)
К списку тем