Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» да здравствует советский суд!
Автор
Тема: да здравствует советский суд!
MrBungle
1
написано: 7.03.2004 12:38:20
http://www.gwars.io/messages.php?fid=11&tid=20&page_id=9
иск 2831, мне вынесено СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
за посты номер посты номер 29 , 36 , 49 , 64 в топике
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=5083&page_id=1
вот объясните мне, в чем содержицца оскорбление?
может быть в том што я дал определение слова "наемники"?
или может в том што я "оскорбил" членов синда эльдорадо?
Журавлик
2
написано: 7.03.2004 13:13:45
Для обсуждения таких тем есть форум Суд/зал суда. Еще у тебя есть право подать
на апелляцию.
MrBungle
3
написано: 7.03.2004 13:32:14
2
спасибо
но в данном случае меня интересует больше вопрос об игре, то есть за што ща
предупреждают/штрафуют
VaS2003
4
написано: 7.03.2004 13:36:46
MrBungle
нужно Соколова спросить по части апелляции.
Sfinks
5
написано: 7.03.2004 14:39:45
:)
Maney
6
написано: 7.03.2004 15:48:39
Совок -совком :))
SaiN+
7
написано: 7.03.2004 18:28:30
1
А ты чего ждал?)) Это беЗполеЗно
К списку тем