| Автор | Тема: С праздником |
--TOR--
|
|
От всех мужчин поздравляю наших прекрасных дам!!! |
|
kalmar
|
|
рановато начали, так все мужики точно до праздника не доживут :) |
|
GM_Snik
|
|
1. И от дам тоже :)))
2. А все мужики такие, лижбы нажраться - вод не важен - лиж бы он был :) |
|
Denis_B
|
|
--TOR--
|
|
Алиса
|
|
а что поздравлять то !
подарков ждем )))
а так спасиб ! |
|
Ranger-13
|
|
Сенкс, но если честно поздравление должно быть более Лучшим... И главное в
нужный момент...
Это момент настает ни 7-ого... А 8-ого числа! |
|
--TOR--
|
|
:)
я понял уже :)
с чего то решил сегодня поздравлять... |
|
Maney
|
|
спасибо за поздравления :)))) приятно блин :))))))))))) |
|
Aleandra
|
|