| Автор | Тема: начнут ли делать операции(к админам)? |
plague_23b
|
|
Есть ли вероятность того, что в ближайшее время будут делать операции по
поднятию характеритик? |
|
AlexBloodGras
|
|
Сумашедший Пуль
|
|
тока по смене пола. перед 8 ым числом. |
|
Romashka
|
|
3
вау... спасибо, что напомнил... =) |
|
АБАКАН
|
|
а зачем операции ? просто нужно во время боя "ловко" увернуться.. и рассс... |
|
Sokoloff-X
|
|
1, для чего? Хочешь быстрых боев - ломись в шахиды :) |
|
AlexBloodGras
|
|
Turetskii
|
|
El_Coyot
|
|
мляяяяяяяяя, Фаллаут форева...:))) |
|
hammerskin
|
|
да, моторезированный доспех хачу +) |
|