Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:56, 2418 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» NEDVIGA POVISLA???
Автор
Тема: NEDVIGA POVISLA???
Vih
1
написано: 6.03.2004 15:13:22
NEDVIGA POVISLA???
Charlie_743
2
написано: 6.03.2004 15:17:57
Да нет..у меня сделали травы на планте...
n o v a
3
написано: 6.03.2004 15:21:53
хз, я работаю =)
imp (imps)
4
написано: 6.03.2004 15:21:56
транслит.ру
Vih
5
написано: 6.03.2004 15:50:43
OTVISLA
4
O T V A L I K U D A P O D A L S H E
b c
6
написано: 6.03.2004 17:09:40
5 Вих... достал, если честно...
мало того, что постоянно пишешь латиницей, заставляя людей напрягаться, так еще
и злишься, когда тебе об этом говорят - может, все-таки чуть больше уважения к
другим проявишь?
Vih
7
написано: 6.03.2004 19:06:08
6
NE OBRASCHAI NA MENJA VNIMANIJA
JA UZE 18 LET NE PISHU PO RUSSKI
U MENJA DAZE KLAVI RUSSKOI NETU
A CHITAT POTOM, TO CHTO POLUCHAETSA OT TRANSLITA ETO VOOBSCHE UPASTJ MOZNO
Vih
8
написано: 6.03.2004 19:07:09
6
НЕ ОБРАЩАИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ
Я УЗЕ 18 ЛЕТ НЕ ПИШУ ПО РУССКИ
У МЕНЯ ДАЗЕ КЛАВИ РУССКОИ НЕТУ
А ЧИТАТ ПОТОМ, ТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСА ОТ ТРАНСЛИТА ЕТО ВООБЩЕ УПАСТЙ МОЗНО
imp (imps)
9
написано: 6.03.2004 19:28:34
капслук отключил бы.
Шомпол
10
написано: 6.03.2004 19:57:41
вот вам всем надоело..скинтесь вы ему на клаву!:)
Vih
11
написано: 7.03.2004 02:05:46
9
CHITAI PUNKT 5
К списку тем