Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» это чит?
Автор
Тема: это чит?
Bronetemkin_Pon
1
написано: 6.03.2004 14:05:46
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000670175
смотрите ход №2
Гоблин 69
2
написано: 6.03.2004 14:06:35
Это глюк
hammerskin
3
написано: 6.03.2004 20:05:29
у нас тут CD стоит))
К списку тем