Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:56, 2418 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» насчёт таблеток
Автор
Тема: насчёт таблеток
omega_demon
1
написано: 6.03.2004 13:22:45
Сейчас таблетки, а потом виагра наверно будет!х-ка виагры: повышает силу на 5
пунктов и выносливость на 2, а меткость на 3 (в зависимости от
ситуации)....Побочные эффекты -4 пункта от здоровья!Принимать по назначению
админов!
omega_demon
2
написано: 6.03.2004 13:28:37
Прошу админов не сердиться, я ни кого не хотел обидеть...
ЧИГИВАРА
3
написано: 6.03.2004 13:45:47
Не игра,а сплошная наркота... :-))
Turetskii
4
написано: 6.03.2004 14:20:26
Героин ещё введи... он будет завать силу.. но если его регулярно не употреблять
то начнёт отнимать здоровье))
Hummer99
5
написано: 6.03.2004 18:49:21
Лучше кокос!
Aleandra
6
написано: 6.03.2004 19:51:23
А чё таблетки штука полезная:)
К списку тем