| Автор | Тема: 10% |
Guerrero
|
|
зашибись
пока сервак не работал мне завод сломали
дофига смысла в 10% налоге |
|
Луис
|
|
Чтобы сервак реже падал - поставь налог в пользу синдиката "Администраторы
игры" :) |
|
Bad_karma
|
|
Guerrero
|
|
3. именно об этом и речь
я не пытаюсь сказать что это специально против меня
|
|
kottik
|
|
1
У тебя и так Миротворцы основной синд, поэтому увязывать налог 10% с защитой
твоей недвиги странно весьма :) Чисто китайца делаешь еще богаче и все :) |
|
ЧИГИВАРА
|
|
2.Давайте все поставим :0))И пусть только попробуют не защитить :-)) |
|
Guerrero
|
|
5.
я не считаю чужие деньги - меня интересует лишь то что несмотря на то что лично
я НЕДОЗАРАБАТЫВАЮ теперь 10% от оборота (а это 50% от моей прибыли) мою недвигу
порушили всё равно.
причём без вариантов защититься
вот это меня и обламывает
ЗЫ. зарплату пришлось на 10% поднять
ресурсы подорожали соответственно
продажная цена не изменилась - потому что есть ГОСЦЕНА.
вот так я и Вы все кто делает броню либо оружие и потеряли часть своей
прибыли ( а некоторые всю свою прибыль) |
|