| Автор | Тема: Обновление Оружия |
Ненасытная
|
|
Зайдите в гос.магазин и посмотрите на новые аватары оружие.Больше всего мне
понравился гром и картошка.Картошка вообще как бронебойный ствол выглядит. |
|
kottik
|
|
Эстонские растаманы рулят :) |
|
Алатар Синий
|
|
Кипиш
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
Как я давно на форум не заходил :0)) |
|
kalmar
|
|
Чига, тебе же говорили, что обзаваться плохо :) |
|
aike
|
|
каштаны, сиг, акс и картоха ваще говно |
|
ЧИГИВАРА
|
|
10.Привет...я не обзываюсь :0))Просто флудю...kottik меня наверное понимает и не
обижается :)) |
|