Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:49, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Если против З-Ланда
Автор
Тема: Если против З-Ланда
AlexBloodGras
1
написано: 5.03.2004 17:48:45
Не одевайте брони! Иначе ваши противники тоже будут с броней! А у них тока
снайперки или громы, поэтому вам от брони толку никокого, а противники ваши
будут гораздо круче, и, например, двойника каа или нитро фиг убьешь с грозы...
Vih
2
написано: 5.03.2004 17:56:34
ETO MI UZE VKURSE
POKA NE PONATNO S ZAXODOM V BOI
Алатар Синий
3
написано: 5.03.2004 17:57:19
надо чтоб против покемонов заходили 4е левелы с картохами, тогда и у них будут
ламеры с тупым оружием, как тока их убьют, за них заходят 7-12 левелы
Арахноид
4
написано: 5.03.2004 17:57:44
дяденьки!
а вы голышом с рогатками не пробовали? :)
AlexBloodGras
5
написано: 5.03.2004 18:31:32
если зайти с рогаткой, он зайдет с Б94 :-/
stOp
6
написано: 5.03.2004 19:06:41
5.неа:))
Vih
7
написано: 5.03.2004 20:01:15
JA ZAXOZU GOLIJ S AKCami I FRAGom
БАРБАРОС
8
написано: 5.03.2004 20:02:18
WOW
cool
Fae
9
написано: 6.03.2004 10:43:56
6 он зайдет со снайперкой..в зависимости от уровня защитников ;)
К списку тем