| Автор | Тема: Назад в будующее |
травокурилка
|
|
Видели что было ? :))
время до конца заявки в другую сторону шло ... гдето на 30ой с лишним минуте
висения начался мой бой который я создавал на 5 минут :) всех сонных убить
пришлось .. |
|
zhegloff
|
|
А тот в который я вступал - вообще сбросился.
Ты хоть экспы заработал. :)
Ищи во всем приятное. |
|
Леха-сосна
|
|
а мой противник по тайм-ауту сломался %) |
|
травокурилка
|
|
kizymizy
|
|
читер он)усыпил всех и убил! |
|
травокурилка
|
|
5 : :) simens sx1
Базовая стоимость 5 000 еун
Заставляет пропускать всех противников 10 ходов подряд :)
|
|
Вольдеморт
|
|
Klesk
|
|
я помню под новый год у меня было тоже самое,вот экспы наварился... |
|