| Автор | Тема: Ганжа сниться. |
Djoni
|
|
16 а инопланетяне в эротическом сне это как?
над тобой эксперименты делали сексуальные? |
|
(Cacharel)
|
|
было было...
но, как ни странно, лишь одын раз, да и то не игровые штучки, а личности ж) |
|
faloon
|
|
А мне девушки снятся....стаями.... |
|
basile
|
|
http://www.livejournal.com/community/ganjawars/2253.html
|
|
УПЫРЁНОК
|
|
_Stringer_
|
|
да да у мя тожа такая тема бывает .. даже не уснуть иногда .. всё о ганже
думаешь :) |
|
solerri
|
|
Сын и Гандже - в моей семье уже нормально, но когда она вторгается в
реальность...
1. реклама "Эльдорадо" - мысли: "какого фига этот синд уже на улице
рекламируют?" - Потом понял - это сеть магазинов электроники.
2. Советский мультфильм "маугли" - удав kaa ест кучу беззащитных бандерлогов.
Вам ничего не напоминает?
3. Огромный плакат "Эконом!" Меня а ж подбросило. А это тоже магазин мля... |
|
| Тема закрыта Munhgausen |