| Автор | Тема: Кремни |
Aleandra
|
|
20. Да я чего, я ничего, я вообще мимо проходила:):) |
|
VaS2003
|
|
сегодня:
ReaLZloY входит в бой.
В бою появляется Venosaur [Major]
ReaLZloY : а за покемонов зашли потому что я зашел? =) или это они сами?
ReaLZloY : каа если из за меня я извиняюсь опыт раоты с ними у меня маленький
*** ReaLZloY : ВОТ ЗАСРАНЦЫ =)
........прошло 2 недели боев.
ноу коментс.
:)) |
|
Fingolfin
|
|
МУхахаха !!!!!!
МегаЛОЛ :)))
РОФЛ !!!!
Таких ботов я с первого ДВ не видел ;) |
|
Aleandra
|
|
22. Васька, даж уже я додумалась до входа в бои:):):) |
|
-Tourist-
|
|
15. Ну это ты зря "во все горло", мы еще живы и рушим недвигу!! |
|
Aleandra
|
|
25. Сейчас во всё горло кричишь ты:) |
|
VaS2003
|
|
25
а вы еще не прикупили себе чего нить? |
|
AKINAK
|
|
27 как только прикупят их недвига простоит ровно пол часа + время боя ) |
|
Hanurik
|
|