| Автор | Тема: Рыночная стоимость синдиката. |
Гироскоп
|
|
Господа, так как создание синдиката стоит 500.000гб а также есть возможность
передать его третьему лицу, возникает вопрос: Сколько гб, люди готовы реально
заплатиь за готовый синдикат? И нужно ли это кому-либо? |
|
Vih
|
|
na skolko ja zanju sindikati uxodat v chate po 100-120k
ne bolee
pokupatelei ochenj malo, a esli i sprashivajut to predlogajut ne bolee 70-90k |
|
Гироскоп
|
|
Спасибо, буду иметь ввиду. :-) |
|
Maney
|
|
я бы купил один, мне нужен тех синдикат для основного, чбы прокат артов
нормальный устроит. |
|
Гироскоп
|
|
4
Я пока не собирался продавать, просто приценился... |
|
Bad_karma
|
|