Вы не можете передать на терминал больше 100 единиц ресурсов
почему? Подскажите.
персы с горазда меньшими уровнем могут это делать.
плз разьясните почему.
Ты просто технологии не знаешь. ;)
На самом деле там действительно не положишь больше 100, но могу дать подсказку:
туда можно многократно по 100 класть %)
Никто не может этого делать.
Но есть один прикол - заводишь 100 ресурсов, выставляешь их в заявку, потом
заводишь еще 100 и снимаешь первую заявку - получаешь 200 ресурсов на терминале.