Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:58, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пейнтбольный Шлем!
1
2
Автор
Тема: Пейнтбольный Шлем!
BLACK_RAVEN
21
написано: 2.03.2004 19:57:03
20
отличная идея :)
на 23-е подарков не было, будем пытаться хоть на 8-е марта получить :)
Кровищща
22
написано: 2.03.2004 20:13:55
прочь... ты изжил свой яд...
kimby
23
написано: 2.03.2004 20:15:14
а если подарят маскирующие "бантики на голову"....
вы тоже их носить будете????? извращенцы))))))))))))))))
cekec
24
написано: 2.03.2004 20:36:00
главное что маскирующие, а остальное пофих=)))
MachoMen
25
написано: 2.03.2004 21:36:30
фсе флема нэт!
,Вес:
,Прочность:
,Базовая стоимость: $0
,[ Где купить на карте? ]
Bizid
26
написано: 2.03.2004 21:48:04
est'
Шомпол
27
написано: 2.03.2004 22:09:42
25
убери пунктационный знак в конце сцылки:)
1
2
К списку тем