Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:55, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сбор пейнтбольного клуба
Автор
Тема: Сбор пейнтбольного клуба
stOp
1
написано: 2.03.2004 16:58:21
и что это значит?
обесните люди не добрые
Шомпол
2
написано: 2.03.2004 16:59:33
те,кто был на сабже получили арты:)
hammerskin
3
написано: 2.03.2004 16:59:59
это типа картошки =)
hammerskin
4
написано: 2.03.2004 17:01:47
нада было пойти туды =(
S U T E N E R
5
написано: 2.03.2004 17:04:41
а есть у кого нить ссылка на эти арты?
хочется параметры глянуть:-)
Klesk
6
написано: 2.03.2004 17:07:37
что такое сабж?
hammerskin
7
написано: 2.03.2004 17:08:36
http://www.gwars.io/item.php?item_id=marker
Шомпол
8
написано: 2.03.2004 17:08:40
http://www.gwars.io/item.php?item_id=marker
Шомпол
9
написано: 2.03.2004 17:09:06
ыыыы
stOp
10
написано: 2.03.2004 17:17:37
типа картошка#3 :))
Гонзалезз
11
написано: 2.03.2004 18:13:11
4 да надо было, там шашлычки, водочка была =)))
Сумашедший Пуль
12
написано: 2.03.2004 18:45:53
опять дискриминация.
дайте мне тоже маску и маркер. это несправедливо.
К списку тем