Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:56, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Быстренько запасаемься нефть.....
Автор
Тема: Быстренько запасаемься нефть.....
Elkarnetil
1
написано: 2.03.2004 15:04:07
....
Луис
2
написано: 2.03.2004 15:12:56
топик бан, автор килл :)
hammerskin
3
написано: 2.03.2004 15:25:32
можть наоборот? =)
Луис
4
написано: 2.03.2004 15:27:04
ну перепутал, с кем не бывает :)
ЯиК
5
написано: 2.03.2004 19:03:59
лучше б ты шахту еще одну купил...
К списку тем