Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:56, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зарплата 450!!!
Автор
Тема: Зарплата 450!!!
Elkarnetil
1
написано: 2.03.2004 14:47:09
http://www.gwars.io/object.php?id=12081
MrBungle
2
написано: 2.03.2004 14:49:25
типа промазал?
kaa
3
написано: 2.03.2004 15:05:31
щас тебя китаец за рекламу штрафанёт :)
Free mon
4
написано: 2.03.2004 15:49:51
Отшлепает и в угол на горох ))
NLDir
5
написано: 2.03.2004 16:45:14
Дороговата братец у тебя нефть - лучше к тому же китайцу сползать.
-KROK-
6
написано: 3.03.2004 00:29:46
хех.. мля.. а ведь остальных топики сразу удаляют.. да еще и штрафуют.. мля..
что делают именные ,совсем нюх потеряи
Луис
7
написано: 3.03.2004 06:36:24
дело не в именных, а в их крыше
К списку тем