| Автор | Тема: Суд |
Helix
|
|
Как подать в суд? Черт написал в теме "стою на месте. эканом", а сам нас с
Доном Карлионе так уделал, что мама родная не узнала. |
|
Helix
|
|
Кстати зовут этого черта SERGo. Не ходите к нему в бой! |
|
XXXSpirit
|
|
Луис
|
|
Действительно прикольно - обозвать человека шакалом, за то, что он не подставил
морду под удары :) |
|
Denis_B
|
|
1: За это не штрафуют. Халявным бывает только сыр в мышеловке - отдыхай. |
|
Hummer99
|
|
(1) твое высказывание "черт" в его адресс может быть использованно им в суде.
А за такие действия как у него - не наказывают... |
|
Сумашедший Пуль
|
|