| Автор | Тема: Острова и карты.... |
Samum
|
|
Господа Админы!
Может имеет смысл сделать доступными карты ВСЕХ островов??
А не только того на котором находишься??
К примеру чтоб некто( Ну например Я )мог в любой удобный момент посмотреть
...как там дела на Плантации Моего синдиката??(а он на другом острове...) , ну и
в случае нужды быстренько плыть туда... |
|
Tilve
|
|
NeoSHNIK
|
|
maryjane
|
|
Взлом. Взлом!
NeoSHNIK взломал сервер !
:) |
|
S U T E N E R
|
|
Tilve
|
|
Такой "взлом" модет любой хоть немного умный человек сделать... |
|
_r2d2_
|
|
;)
все так давно и делают
так что все доступно |
|
Сумашедший Пуль
|
|