|
да могли бы сделать что в дом заходят все те кто у тебя в семейном статусе !
Было бы всё лучше, наверное ! Или какая нить кнопка на которую нажимаешь и он
показывает все те ники которые у тебя есть в семейном статусе а там ты сам
выбераешь кого ты возьмёшь ! согласны? |