Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:48, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как чинить?
Автор
Тема: Как чинить?
Georgiyisbest
1
написано: 28.02.2004 17:43:27
Обьясните, пожалуйста, как чинить поломанные вещи. Захожу в ремонт предметов, а
там - "нет предметов для ремонта"!
SchtblrliZ
2
написано: 28.02.2004 17:43:51
chinit' veshi mozhno tol'ko esli prochnost' ravna 0/xx
Georgiyisbest
3
написано: 28.02.2004 17:44:57
Спасибо. Буду знать.
(w)
4
написано: 28.02.2004 17:55:11
а спецтраздел для кого существует?
Georgiyisbest
5
написано: 28.02.2004 17:57:59
А тебе жалко что я спрошу здесь?
Шомпол
6
написано: 28.02.2004 18:08:52
5
если каждый здесь будет спрашивать всё,что попало ,то будет хаос ,а не форум и
потом для чего по твоему создали другие разделы?
NIGGGA4LIFE
7
написано: 28.02.2004 18:21:53
6.
такие люди дальше общеигрового не лезут...
я знаю...я сам такой...:)))
я жую траву...%)
К списку тем