Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:48, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» WMZ
Автор
Тема: WMZ
Шизик
1
написано: 28.02.2004 16:02:15
Можно ли переведя в игру WMZ переслать их обратно на свой кошелек???
Hummer99
2
написано: 28.02.2004 16:03:48
нет
Sokoloff-X
3
написано: 28.02.2004 16:38:28
ишь чего захотел :)
Free mon
4
написано: 28.02.2004 17:44:04
ВМЗ-это валюта,а ЕУН уже ничто.
К списку тем