Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:48, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» SILNO
Автор
Тема: SILNO
Vih
1
написано: 28.02.2004 03:43:50
9 мин Куплю\продам гж кр Дт персов в БК (в личку) 6 x 4 все vs все 0-0 vs 0-0 -
- Куплю кр за гб [0]
http://www.gwars.io/info.php?id=173808
Луис
2
написано: 28.02.2004 03:47:44
Я тебе больше скажу - там был какой-то персонаж МолодаяДиллерша - ее уже
заблочили - а это судя по всему новый мульт
Ессно, в гандже им ничего кроме блока не светит, зато в БК они рассчитывают
что-то получить :)
Серая Смерть
3
написано: 28.02.2004 03:47:55
Засланный казачок 8-)
(w)
4
написано: 28.02.2004 03:48:28
дык кажись всех мультов уже заблочили
а айпу перекрыть невозможно?
Серая Смерть
5
написано: 28.02.2004 03:52:55
4: Это лучший анекдот который я в ганже слышыл 8-)
Lucky_4e6yP
6
написано: 28.02.2004 03:55:11
4 гыыыыыыЫ! =)
Worm86
7
написано: 28.02.2004 03:55:29
4. почитай книжки :) что-нить типа "Локальная сеть и интернет для новичка" ;)
К списку тем