Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» OICW: 3 попадания - 6 урона. Нормально.
Автор
Тема: OICW: 3 попадания - 6 урона. Нормально.
Hummer99
1
написано: 27.02.2004 12:49:39
OICW: 3 попадания - 6 урона. 5 попаданий - урон 13. Артовой брони не
замеченно...
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000601353
УПЫРЁНОК
2
написано: 27.02.2004 12:51:26
это магия!!!!!!!!!!!!!!
Маги среди нас
=)
Hummer99
3
написано: 27.02.2004 12:51:56
Охотно верю, но ...
AlexBloodGras
4
написано: 27.02.2004 13:38:56
фигня, сами вы магия. меткость качать надо, не будешь попадать по ногам, где
защита 15, вместо головы, где брони ваще нету. и не надо все на арты сваливать,
вроде взрослые уже...
Vih
5
написано: 27.02.2004 14:28:04
oicw pushka dla pervix levelov
ochem voobsche mozno govoritj?
AlexBloodGras
6
написано: 27.02.2004 15:00:05
кстати да...
Hummer99
7
написано: 27.02.2004 19:51:07
(5) Люди мы не местные - на дорогие не хватает ....
P.S. Принимаю подарки...
AlexBloodGras
8
написано: 27.02.2004 20:37:32
7: смысел следующий -- пока у тебя нет 6-го левела, парься с ОИЦВ, потом покупай
сиг и проблем не будет :)
К списку тем