Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мдя что творится?
Автор
Тема: мдя что творится?
Llll
1
написано: 27.02.2004 10:39:03
поставил заявку на 1337 так народу без артов почти не было............в без
артовом бою..............даже САМ КАА посетил сей бой ...........мдя....
бардак!!!!!
Llll
2
написано: 27.02.2004 10:39:46
http://www2.gwars.io/warlog.php?bid=1000600704
Calve
3
написано: 27.02.2004 10:40:37
ТТ
kalmar
4
написано: 27.02.2004 11:42:16
раздолье пока шакалам :)
Whatever?
5
написано: 27.02.2004 17:16:41
1:
так ты главе синда напиши
Whatever?
6
написано: 27.02.2004 17:17:11
1:
так ты главе синда напиши
К списку тем