Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:41, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бары, забегаловки
Автор
Тема: бары, забегаловки
(w)
1
написано: 26.02.2004 08:14:51
ну вот понимаю приятно зайти и выпить...
а просто покурить травку почему не сделали
ну типа там комната для курения кальяна например 8))))
Январь
2
написано: 26.02.2004 08:18:08
Почитай чито пишут обычно снизу окна...
Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ... и т.д.
GREENLAND
3
написано: 26.02.2004 10:40:01
на счет покурить - не знаю, а сделать бары на новом острове - это надо!!!:-)))
(w)
4
написано: 26.02.2004 10:43:33
а разве я пропагандой занимаюсь 8))
я про простые папиросы 8))
la_terra
5
написано: 26.02.2004 12:09:19
1 потому что
"Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. " (с)
К списку тем