| Автор | Тема: Cook ушёл из игры:( |
vania z
|
|
Сахарок
|
|
topgen
|
|
Ушел! Даже статус себе прописал на последок :-) |
|
R2D2 321
|
|
tibalt
|
[ Сообщение удалено модератором la_terra] |
|
Bad_karma
|
|
empty_ua
|
|
жаль :(
я его не знал, но всёравно жаль |
|
Угрюмый
|
|
5
Разве тебя стало меньше? жаль , но это не заметно. |
|
DoubT
|
|
возвращать не будем, нам и так неплохо |
|
CLAPP
|
|
Странная тенденция намечается...:((( |
|
Samyrai
|
|
Ура,наконецто,теперь меньше лагов ,будет:))) |
|