| Автор | Тема: Нехватка ресурсов и работников |
NeoSHNIK
|
|
Новый остров. Проблема номер 1.
Ладно там нефть. Не хватает стали. Если честно ее очень нехватает. Там цены уже
сумашедшие! А на первом острове наобором слишком много стали.
Новый остров. Проблема номер 2.
Нехватка рабочих ресурсов. Короче столько недвиги сделали. Действительно не
хватает рабочей силы. Не только у меня (ладно я мало плачу), но и у других тоже.
Не знаю....сделайте хотя бы 3 часа работы без переустраивования. Вроде бы
хорошая идея...
|
|
lgnik
|
|
да сразу 24 часа и не мучаться |
|
NeoSHNIK
|
|
2 .... да я серьезно!!! =) |
|
Луис
|
|
Сделайте 3 часа ремонта... подряд :) а то зи-ландцы разнесли половину острова, и
чинить некому ) |
|
Вовкамат
|
|
А ведь кто-то орал.... дайте место под недвигу, рабочих рук море.... а теперь
три часа просят. Предлагаю убрать кнопку 2 часа. |
|