Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:41, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ХЕЛП
Автор
Тема: ХЕЛП
ZlbIdeNb
1
написано: 25.02.2004 18:03:15
Такая проблема . Устроился работать вчера в 18 00 на ферму Guram и до сих пор
работается там. по прохождению 2х часов всеравно показывает что я работаю там и
ничего не могу сделать.
Одно дело деньги бы шли постоянно это было б хорошо =)
BioYAN
2
написано: 25.02.2004 18:05:33
1
А на другую работу пускают?
ZlbIdeNb
3
написано: 25.02.2004 18:09:37
Ща посмотрю
ZlbIdeNb
4
написано: 25.02.2004 18:13:48
Да вроде устроилось . А через часик посмотрим .
BioYAN
5
написано: 25.02.2004 18:17:48
Может тоже объект завис, как мой.
Это владелец должен побеспокоиться и поинтересоваться...
К списку тем