Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:41, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кошмар!!!!!
Автор
Тема: кошмар!!!!!
sir_valentine
1
написано: 25.02.2004 14:51:01
на этом новом острове ничего нельзя купить из обычных пушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cekec
2
написано: 25.02.2004 14:52:42
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
cekec
3
написано: 25.02.2004 14:52:54
ага. я там когда был сиг доломался. а передать с острова на остров нельзя.
пришлось возвращатся=)))
AlexBloodGras
4
написано: 25.02.2004 14:58:09
угу, реально... я чтоб Г3 купить, плавал на старый, потом мне валек сименс
давал, я опять на новый... лажа...
Vih
5
написано: 25.02.2004 15:51:17
A KAKOGO *** VI TUDA POPERLISJ?
NLDir
6
написано: 25.02.2004 15:55:37
А у нас тут производство :))
Еще и сбывать гренки на старый остров летать приходится
Шомпол
7
написано: 25.02.2004 18:22:37
я так вапще из своего сектора вылезаю раз в месяц :)
AlexBloodGras
8
написано: 25.02.2004 18:31:36
5: значит надо
К списку тем