| Автор | Тема: Непонеятка |
Dushman
|
|
Немогу зайти в бой, пишет что я уже заявлен!!! И так начиная с 8 часов (неМСК).
Что мне делать!!!??? |
|
Kzel
|
|
может в одиночных заявка??? |
|
Kzel
|
|
может в одиночных заявка??? |
|
Kzel
|
|
может в одиночных заявка??? |
|
Kzel
|
|
может в одиночных заявка??? |
|
Kzel
|
|
простите не хотыл просто интернет забажил :( |
|
Dushman
|
|
да нет вроде, все бои проверил :( Вот лажа |
|
Muad_Dib
|
|
Посмотрите плиз бой
http://www2.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000581721
Ваще не понимаю,но почему у меня урона только 2!!!!!!! |
|