| Автор | Тема: Z-lands: победа реальна! |
Альпачино
|
|
http://www2.gwars.io/warlog.php?bid=1000578522
SSS рулит 8) |
|
Шиз
|
|
Ну и?
Я вчера в четырех боях с ними участвовал... ничья - 2:2 :-) |
|
El_Coyot
|
|
нда....они уже ругаться по руски научились, как и любые уважающие себя
иностранцы....:
Slowpoke [Major] : Charmander [Sergeant], ебу нуа себр дгоод! |
|
El_Coyot
|
|
Причем используют для приказов младшим по званию сугубо российские военные
термины. |
|
Шиз
|
|
А кстати, я ни разу не видел, чтобы за них заходили... Кто-нибудь с этим
сталкивался? |
|
Mad Marley
|
|
Lex_323
|
|
(5) я сталкивался, бот зашел сразу после захода нашего бойца, компенсируют на
полную. |
|