| Автор | Тема: А где ПОДАРКИ в честь праздника? |
Дайнин
|
|
Я что то не понял? Даже поздравлений НАМ не было! Мы наше государство от
З-лендевцев и во время праздника защищаем, кровь свою проливаем, а нам даж
Спасибо никто не скажет!
Требую всем игрокам По Награде боевой в честь праздника!
Даешь подарки!!! |
|
Stigmat
|
|
зеленды-это и есть те самые подарки...прокаачкаа...экспа |
|
SKELETon20
|
|
SKELETon20
|
|
Ага, Защитники Ганджиубасовского Отечества! =) |
|
Закнафейн
|
|
Не ну мона было каждому по бутылочке зажигательной смеси для настроения выделить
;) Ик........ |
|
Hummer99
|
|
А лучше - по пакетику волшебного порошка каждому... |
|
Slonik38
|
|
да ладно подарки
главное внимание!
простоб поздравили да и все! |
|
Tilve
|
|
Да какие там подарки?! Мне даже на ДР особо много подарков не было! =(( |
|
Hummer99
|
|
| Тема закрыта kottik |